Список форумов КуАИ
  Главная    Выпускники     Регистрация    Изменить свои данные      Форум   Вход 

Жизнь выпускников прошлых лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Главный форум сайта КуАИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виктор



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Жизнь выпускников прошлых лет Ответить с цитатой


Уважаемая администрация сайта! хотелось чтобы на сайте нашего КуАИ была поднята тема о жизни и деятельности выпускников. С момента моего окончания института в 1963 году. прошло очень много времени. За это время произошло множество исторических событий, в которых активно участвовали выпускники нашего замечательного института. Об этом можно было бы рассказать, да и возможно встретиться с теми,с которыми судьба нас разлучила. Если это интересно, готов принять активное участие. В музей института можно было бы добавить экспонаты ,да и завязать с ним переписку. Хочу услышать ответ . С уважением В.Устенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Ваше сообщение.
Собственно одной из целей создания сайта и была организация места для общения выпускников. Здесь все могут рассказать о себе, посылая сообщения в данный форум. Если есть необходимость - можно создать специальный форум на тему "Жизнь и деятельность выпускников КуАИ". Если у вас есть материал, на основе которого лучше создать отдельную страничку сайта - без проблем - я готов сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldman



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники сайта, уважаемый администратор! Разрешите развить поднятую Вами тему. Из выпускников 1955 года осталось нас, наверное, двое, из тех, которые по распределению попали со мной на Чукотку - четырёх человек, а также работавших со мной в Оренбурге - девяти человек. Они (ушедшие) уже никогда не пройдут регистрацию на этом сайте, если мы не сделаем это за них. Поэтому предлагаю одну страничку посвятить нашим друзьям, ушедшим от нас. Уважаемый администратор, надеюсь, подскажет форму и порядок регистрации, а также правила ссылки на источник. Со своей стороны постараюсь собрать как можно более полную информацию о жизненном пути своих товарищей. Предлагаю название темы: "Книга памяти". С уважением А.М. Скопинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создана специальная тема форума - книга памяти .
Регистрацию на сайте ушедших товарищей я проведу сам по материалам данной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Создана специальная тема форума - книга памяти .
Регистрацию на сайте ушедших товарищей я проведу сам по материалам данной темы.

Предлагаю по годам) 1980 впереди)_)Шучу, конечно))Ветераны без очереди)) Уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
admin писал(а):
Создана специальная тема форума - книга памяти .
Регистрацию на сайте ушедших товарищей я проведу сам по материалам данной темы.

Предлагаю по годам) 1980 впереди)_)Шучу, конечно))Ветераны без очереди)) Уважаю!

В феврале будет 39 лет окончания)) надо ж, дожили... а всё как вчера..))) 511/1974)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале будет 39 лет окончания)) надо ж, дожили... а всё как вчера..))) 511/1974)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Главный форум сайта КуАИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах