Список форумов КуАИ
  Главная    Выпускники     Регистрация    Изменить свои данные      Форум   Вход 

Найти однокурсников!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Просто поговорить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойцов



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Найти однокурсников!!!! Ответить с цитатой

3 группа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Re: Найти однокурсников!!!! Ответить с цитатой

Бойцов писал(а):
3 группа Laughing

Лесная, 4, наше общежитие, 5 фак, третий этаж, 314))1980 выпуск прямиком в армию)))Война была)) отзовитесь)
А вообще с 6-го фака курсом младше до сих пор люблю..............))Астрахань плин................))Cтройотряд 75-76-77-78 Аврора))Камызяк))......Климова Наташа))))Не дождалась меня с армии((Карту Самары глянул, даже Лесную,4 нашел пля))))Аж слезу пустил))))
У меня ветровка с нашивками "Жигули" и прочими атрибутами "Аврора" в шкафу висит))Главный лейбл - на овальном синем 144 типо)))


Последний раз редактировалось: Nik (Пт Ноя 05, 2010 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Найти однокурсников!!!! Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Бойцов писал(а):
3 группа Laughing

Лесная, 4, наше общежитие, 5 фак, третий этаж, 314))1980 выпуск прямиком в армию)))Война была)) отзовитесь)
А вообще с 6-го фака курсом младше до сих пор люблю..............))Астрахань плин................))Cтройотряд 75-76-77-78 Аврора))Камызяк))......Климова Наташа))))Не дождалась меня с армии((Карту Самары глянул, даже Лесную,4 нашел пля))))Аж слезу пустил))))
У меня ветровка с нашивками "Жигули" и прочими атрибутами "Аврора" в шкафу висит))Главный лейбл - на овальном синем 144 типо)))


Тускло тут как-то... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Найти однокурсников!!!! Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Nik писал(а):
Бойцов писал(а):
3 группа Laughing

Лесная, 4, наше общежитие, 5 фак, третий этаж, 314))1980 выпуск прямиком в армию)))Война была)) отзовитесь)
А вообще с 6-го фака курсом младше до сих пор люблю..............))Астрахань плин................))Cтройотряд 75-76-77-78 Аврора))Камызяк))......Климова Наташа))))Не дождалась меня с армии((Карту Самары глянул, даже Лесную,4 нашел пля))))Аж слезу пустил))))
У меня ветровка с нашивками "Жигули" и прочими атрибутами "Аврора" в шкафу висит))Главный лейбл - на овальном синем 144 типо)))


Тускло тут как-то... Shocked

Вот Сашу Гагулина нашел в списке!! Молодец, чертяка))))) Вспомни Николая, как мы с тобой на картошке на 1-м курсе боролись, а потом жилье искали по городу, потому как общага обломилась))) Пиши!! Николай Подшивалов)) И Гершковича с КиПРы вижу в регистрации)) А больше никого нет??? Выпускники 5 фак 1980??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodrigo_F



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Тому, кто с Лесной 4.
Я там то же был, пиво пил. Жигулевское, прямо покупали около пивзавода. Нету теперь такого пива.
Жил на 3-ем этаже. Нумерация комнат правда еще другая была. Комната 62-я. С 1973 по 1979 год. А в начале марта то же прямиком в советскую армию на два года, на украину в г. Дунаевцы. Где и остался служить рекрутом. В 83 году перевелся в сибирь. До сих пор тут прямо в сибири и живу.
Эх, блин, молодость, молодость. Веселая студенческая пора.
И стройотряд. Риф. Может помните такой.
Всем привет.
01.11.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodrigo_F писал(а):
Привет!
Тому, кто с Лесной 4.
Я там то же был, пиво пил. Жигулевское, прямо покупали около пивзавода. Нету теперь такого пива.
Жил на 3-ем этаже. Нумерация комнат правда еще другая была. Комната 62-я. С 1973 по 1979 год. А в начале марта то же прямиком в советскую армию на два года, на украину в г. Дунаевцы. Где и остался служить рекрутом. В 83 году перевелся в сибирь. До сих пор тут прямо в сибири и живу.
Эх, блин, молодость, молодость. Веселая студенческая пора.
И стройотряд. Риф. Может помните такой.
Всем привет.
01.11.10
71-я(314 потом), 3-й этаж))62-ю помним, буйная была)))Повезло тебе с Дунаевцами, только туда переводили перед пенсией вояк, сразу там делать было нечего))) Вот и застрял ты в Сибири поэтому))С нее надо было начинать)))Как все правильные люди))) Жил бы ща в Центре))Риф помним)Был такой)) В Сирию ребята ездили))

Последний раз редактировалось: Nik (Сб Ноя 19, 2011 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rodrigo_F"]Привет!
Тому, кто с Лесной 4.
Я там то же был, пиво пил. Жигулевское, прямо покупали около пивзавода. Нету теперь такого пива.

Ага...на "Дне")(так точка-пивнушка у пивзавода рядом и на берегу практически Волги называлась)) там все студенты политехи-строители-авиаторы-связисты паслись))) институты-то рядом были, на одной улице, Молодогвардейской)))))


Последний раз редактировалось: Nik (Вт Авг 16, 2011 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"]uote="Rodrigo_F"]Привет!
Тому, кто с Лесной 4.
Я там то же был, пиво пил. Жигулевское, прямо покупали около пивзавода. Нету теперь такого пива.

Ага...на "Дне")(там точка-пивнушка у пивзавода рядом и на берегу практически Волги стояла)) там все студенты политехи-строители-авиаторы-связисты паслись))) институты-то рядом были)))[/quote]только спустись сверху по деревянной лестнице))крутовато было там потом подниматься))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
"]uote="Rodrigo_F"]Привет!
Тому, кто с Лесной 4.
Я там то же был, пиво пил. Жигулевское, прямо покупали около пивзавода. Нету теперь такого пива.

Ага...на "Дне")(там точка-пивнушка( две штуки, только одна вечно закрытая) у пивзавода рядом и на берегу практически Волги стояла)) там все студенты политехи-строители-авиаторы-связисты паслись))) институты-то рядом были)))
только спустись сверху по деревянной лестнице))крутовато было там потом подниматься))))[/quote]
Где-то на середине этой кручи недалеко от деревянного этого подъёма могилка какой-то купчихи была типа 18-го века с памятником и эпитафией уж не помню какой )Похоронить себя велела с видом на Волгу)) А внизу на набережной была столовая ГРЭСовская(которая тут же рядом) Сытно-качественно-дёшево-очередь влет за 10 мин(малый-большой зал-две кассы и предварительно за общей кассой одна считает - другая деньги принимает)-на 75 копеек выползаешь как...переевший таракан короче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчишки и дифчёнки 80 5 701 561 отзовитесь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцева и Бояркина??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Мальцева и Бояркина??

Наташу Климову из виду потерял(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Мальчишки и дифчёнки 80 5 701 561 отзовитесь?)

Глухо....... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Nik писал(а):
Мальчишки и дифчёнки 80 5 701 561 отзовитесь?)

Глухо....... Rolling Eyes

Ну Шура Суботин?? Хоть ты отзовись?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Nik писал(а):
Nik писал(а):
Мальчишки и дифчёнки 80 5 701 561 отзовитесь?)

Глухо....... Rolling Eyes

Ну Шура Суботин?? Хоть ты отзовись?)


Во, и Лёха подтянулся с Камышина..))Звонок был незряшный..)) Привет, Алексей!) Мы как-то с рановато приехали в августе в общагу на Лесную,4 после каникул. Уж не помню - на 4-й или 5-й курс или 6-й) На этаже никого, света нет.. А Лёха привез харчи с дома, естестственно - яйца там сырые, овощи.. Абитура все стаканы и тарелки подмела, хоть шаром покати.. А у нас была бутылка вотки. Сели у нас в комнате, аккуратно разбили два сырых яйца, выпили их, а потом из них вотку пили..)) Было дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Просто поговорить Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах