Список форумов КуАИ
  Главная    Выпускники     Регистрация    Изменить свои данные      Форум   Вход 

Альфа - деколоидный Дельта - дрыноидр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Просто поговорить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Школяр- Горемыка



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Альфа - деколоидный Дельта - дрыноидр Ответить с цитатой

По поводу АДРОНННОГО КОЛАЕДРА
На вопросы любопытствующих отвечают учёные Самарского Осуниверситета.
"Уважаемые учёные, скажите правда ли что адронный коблоедр запущенный в Швейцарии угрожает человечеству" - цитата из одной Российской газеты.
Уважаемые граждане, нет повода для беспокойства - отвечает дэкан психофизическо факультета Леонид Яроволк.
На нашем факультете уже давно ведутся исследования в этом направлении. Можно сказать, что мы обладаем приоритетом в научных изысканиях по этой тематике.
Группа молодых учёных кафедры радиофизиогномики ещё в 80х годах прошлого
столетия построила зкспериментальную установку, равной которой нет в мире!
Вот что по этому поводу говорит руководитель проекта зав. кафедрой профессор, доктор физиогномических наук Валерий Волков: - Нам удалось создать уникальную установку жалким подобием которой является Швейцарская разработка. Наш аппарат несоизмеримо более дешёвый и имеет малые размеры. В основе его лежит принцип флуктуирующей осцилляции протоерической диссоциации на внутриядерном уровне. Правда мой коллега - начальник установки к.т.н. Кроликов В.В. утверждает, что главный принцип установки это осциллирующая флуктуация диссоциативной протоереси на внешнеядерном уровне. Эти разногласия не мешают нам работать, а скорее наоборот. Ведь в спорах рождается истина.
Наша установка называется А (альфа)- ДЕКОЛОИДНЫЙ Д (дельта)- РЫНОИДР. Она не создаёт никаких дыр, а скорее наоборот. Работает на отечественном сырье. Можно конечно и на импортном, но энергия выхода резко падает.
Нам часто задают вопрос - а почему ДРЫНОИДР ?
Всё очень просто. Мы с немецкими коллегами из Гамбурга часто обсуждали теоретические проблемы функционирования вышеназванной установки на стадии пректа.
В то время она называлась Проэкт 7. При этом в пылу дискуссий мы употребляли немецкие сосиски и запивали это дело "дрыньками", а надо сказать что часто обсуждение проходило в неформальной обстановке в портовых кабачках ( потрясные там чувихи на подтанцовке, скажу я вам) и пустых флакончиков к концу симпозиума у нас скопилось несколько ящиков. Хотели их выбросить, Но Кроликов - светлая голова, предложил использовать их для расфасовки конечного продукта.
Теперь по поводу дыр: - самоё лучшее сырьё для производства конечного продукта это тройной одеколон. Годится так же Шипр. Сейчас такое сырьё не во всякой дыре найдёшь.
Не то, что в советское время.
Да что там говорить! Конечный продукт расфасованный по дрынькам очень высокого качества. Зарубежных аналогов просто не существует!
Спрашивают, а где мы берём столько флаконов от дрынек. Всё очень просто. По обмену научно - технической информацией наши коллеги из Гамбурга присылают нам с каждой делегацией несколько ящиков. Естественно содержимое флаконов даром не пропадает.
Наш же продукт не уступает по качеству эталону в этой области популярному в 90х годах
продукту под торговой маркой Росинка. А по ряду показателей качества - даже превосходит его.
Поэтому дорогие граждане и коллеги - не волнуйтесь, всё будет нормально, на ихи домыслы и бредни сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов.
В заключение Л. Яроволк добавил: - Наша установка в прикладном плане имеет огромное народнохозяйственное значение. В то время когда разразился умопомрачительный всемирный энергетический кризис, который можно сравнить с образованием сверхновой чёрной дыры, и эта дыра грозит засосать всё человечество независимо от расы и вероисповедания, - наши учёные нашли простой и дешёвый способ избежать вселенской катаклизмы. Всё дело в волшебных пузырьках (дрынках) дорогие сограждане и сопланетяне! В межпланетарном масштабе мы готовы поставлять наш продукт представителям других инопланетных и иновселенческих образований. Возрадуйтесь господа и товарищи ибо пришёл светлый день - алилуйя!

ФСБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: - В целях обеспечения государственной и коммерческой тайн, все имена и фамилии изменены. Всяческие аналогии неуместны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижай Самару. Это раз. Второе - что-то притихли в прессе с этим коллаведром.Настораживает. МБ нашли чё и молчат?? Базоны-кварки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Не обижай Самару. Это раз. Второе - что-то притихли в прессе с этим коллаведром.Настораживает. МБ нашли чё и молчат?? Базоны-кварки??

Да нас там 10%, не пущают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Просто поговорить Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах